Перейти к публикации
Wikich

ПРОВЕРЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА С ПРУФАМИ

Рекомендованные сообщения

3
1
10/27/19
БЫВАЛЫЙ

Всем привет!

Если Вас интересует бесплатная схема заработка (реально бесплатно, денег просить не буду), то пишите мне в лс. Готов предоставить пруфы того что она работает, чтобы Вы не тратили свое время зря.

Взамен, прошу хороший отзыв и денежную благодарность после проверки схемы на работоспособность (с профита). 

О схеме скажу, что на настройку уйдет не более часа, далее работа сводится к чистой механике. Никакие знания, навыки и так далее - не нужны.

Многословить не буду, пишите мне - получайте схему и узнавайте все детали самостоятельно.

Я присылаю мануал в пдф файле, но если нужно могу выслать и скриншотами, говорю сразу.

Телеграм: @shоrtyL

Поделиться сообщением

78
73
12/11/17
ОПЫТНЫЙ

Чел втюхивает свою рефералку и имеет вас во все щели, с каждого по 20%, закрывайте этот абсурд

Поделиться сообщением

1077
10747
04/21/16
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА

Ну скинь мне в личку почитать что ты предлагаешь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...