Перейти к публикации
Wikich

БЕСПЛАТНО Схема с Черной Биржи за 2500

Рекомендованные сообщения

3
1
10/27/19
БЫВАЛЫЙ

Привет всем, брал схему у автора на Черной Бирже (в телеграме) за 2500. Скриншот продажника прилагаю.

Протестировал, вполне успешно.

Сама по себе тема не уникальна, но будет полезна начинающим ребятам в арбитраже трафика, и в принципе любителям «работать мало». Настройка не долгая, результаты относительно стоимости на уровне.

За неделю работы удалось заработать порядка 6000 рублей, с вложениями 2500 на схему + 400 в саму схему.

Могу рекомендовать к ознакомлению, и поделюсь ею бесплатно, т.к. новичок на форуме. Если не жалко, оставьте комментарий и накидайте классов)

Не хочу чтобы вы подозревали меня в попытке запихнуть вирус на компьютер, так что схему я буду скидывать лично в пдф-файле. Если нужно даже скриншотами. Но отзыв прошу на форуме.

Это мой телеграм, пишите за схемой: @sеmеnlitv

С уважением,

Семен

Скриншот 28-10-2019 182711.png

Поделиться сообщением

78
73
12/11/17
ОПЫТНЫЙ

Ещё одна тема типо бесплатная, а сам с нас имеет с каждого пополнения, тут говорит выкладывать не буду, чтобы не заблокировали, а вот каждому в тг скину всю хрень.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...