Перейти к публикации
hemaskas

Жалоба на продавца Portable

Рекомендованные сообщения

5
10
09/25/19
БЫВАЛЫЙ

Возникла неприятная ситуация с продавцом Portable

Через ЛС на форуме договорились о раскрутке денежных средств. Я отправил ему на киви 14к рублей, на что ТС отписал "Оплата прошла, с завтрашнего дня пойдет раскрутка и вы сможете выводить сразу же процент". Я обрадовался и подождал несколько дней, после начал ему писать, а он полностью игнорировать меня, а после заблокировал в ТГ, в ЛС тоже тишина, благо сохранил скрины переписки. Пытаюсь и дальше связаться, но безрезультатно. Ссылка на его топик https://smforum.biz/topic/15735-раскрутка-денежных-средств/

Помогите разобраться в ситуации и по возможности вернуть деньги. Спасибо

• Like 1
  • Thumbs Up 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

836
17618
05/22/16
АРБИТР
КОМАНДА ФОРУМА

Здравствуйте. ТС hemaskas, ваша жалоба принята, были предоставлены скрины переписки с продавцом и чек оплаты на его реквизиты. Обвиняемый Portable, у вас есть 24 часа чтобы урегулировать ситуацию с истцом hemaskas, в противном случае ваш аккаунт будет заблокирован. 

• Like 2

Поделиться сообщением

8
12
03/14/18
ЗАБЛОКИРОВАН

Здравствуйте, @AudiA6. Я человеку выплатил все проценты которые он заработал, он отказался больше работать и забрал весь банк.

• Sad 2

Поделиться сообщением

836
17618
05/22/16
АРБИТР
КОМАНДА ФОРУМА
5 часов назад, Portable сказал:

Здравствуйте, @AudiA6. Я человеку выплатил все проценты которые он заработал, он отказался больше работать и забрал весь банк.

Если вы выплатили, то почему до сих пор не предоставили доказательства? У вас меньше 24 часов чтобы урегулировать спор с истцом

• Like 1

Поделиться сообщением

836
17618
05/22/16
АРБИТР
КОМАНДА ФОРУМА

Обвиняемый не предоставил никаких доказательств своей не виновности, жалоба с истцом не была урегулирована. ТС заблокирован за нарушение правил форума.

P.S. Истец вам на заметку, работайте только с проверенным селлерами, пользуйтесь услугами гаранта форума, гаранта Лемми, а так же сейчас появилась возможноcnm пользоваться услугами гаранта Гидры

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...