Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1
7
10/03/19
БЫВАЛЫЙ

Обратился к селлеру за помощью, лишили водительского удостоверения и нужны были новые ву с подбором донора. Работа выполнена было раньше на два дня сроков, по качеству никаких нареканий, все как в оригинале. Работать с вами было одно удовольствие. Спасибо

Поделиться сообщением

36
40
02/12/18
МЕСТНЫЙ

Выпала возможность поехать отдохнуть по горящему туру, но возникли трудности с оформлением загранпаспорта. Посоветовали этот сервис, заказывал здесь в первый раз. Выполнили заявку быстро, качество документа роскошное. В общем, поездка удалась, сложностей с проверкой документов не было. Всем доволен, спасибо за работу!

Поделиться сообщением

323
1136
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Переклей паспорта, изготовление внутреннего и загран паспорта на 10 лет с биометрией, водительское удостоверение, военный билет, диплом, документы о бракосочетании, свидетельства о смерти и многое другое. Все документы проводятся по базе, на выходе вы получаете оригинальный доки. По всем вопросам обращаться в телеграмм: @aspirin_doc, email: [email protected], jabber: [email protected]

Поделиться сообщением

75
107
09/29/17
ОПЫТНЫЙ

Заказывал паспорт пару месяцев назад, качество роскошное, от оригинального документа не отличить. Поездка заграницу, проверка документов – все прошло без проблем. Ребята делают действительно качественные документы, так что от меня респект и огромная благодарность.

Поделиться сообщением

60
83
10/31/16
ВЕТЕРАН

Заказывал оригинальный паспорт РФ. Цена конечно немаленькая, но качество документа действительно того стоит. Платил через гаранта, сделали буквально за несколько дней. И то, задержка была больше с моей стороны, потому как долго делал фото и скидывал нужные данные. ТС – профи, рекомендую!

Поделиться сообщением

92
140
03/20/18
ЭКСПЕРТ

Делал переклей паспорта, выполнена работа быстро и в срок, по качеству вопросов нет, все идеально. Отличный селлер

Поделиться сообщением

30
33
03/16/18
МЕСТНЫЙ

Добрый день! Хочу заказать загранпаспорт, можете дать больше информации об услуге и скажите, даете ли вы гарантии на документы. Немного переживаю, чтобы не было проблем на границе. Вопрос не срочный, но все же жду ответ.

Поделиться сообщением

323
1136
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
07.11.2019 в 13:47, Fomin сказал:

Добрый день! Хочу заказать загранпаспорт, можете дать больше информации об услуге и скажите, даете ли вы гарантии на документы. Немного переживаю, чтобы не было проблем на границе. Вопрос не срочный, но все же жду ответ.

Здравствуйте. Гарантия до полной проверки документа, мы изготавливаем только оригинальные документы, никаких проблем у вас не будет при проверке.

Поделиться сообщением

8
12
11/06/19
РАЗВЕДЧИК

Заказал у данного селлера @ASPIRIN в/у старого образца на моего донора. Цена чуть ниже где я ранее смотрел, но впечатлило качество, реально не отличить от настоящих, не знаю как у других, но тут на самом деле качество стоит на первом месте. Второй момент доставка, сразу отправили удобной для меня курьеркой. Очень понравилась работать с ТС, буду вас рекламировать! Спасибо

Поделиться сообщением

18
38
06/14/18
МЕСТНЫЙ

Приобретал здесь паспорт для оформления займа. На заявку отреагировали быстро, качество переклеенного документа реально шикарное.  Паспорт с чистой кредитной историей, проблем с оформлением займа не возникло. Работать с селлером было приятно, покупкой остался доволен, всем советую!

Поделиться сообщением

33
85
07/09/18
МЕСТНЫЙ

Доброго времени суток! Покупал здесь военный билет, а точнее, восстанавливал утерянный по ксерокопии. По стоимости - все устроило, по качеству работы тоже. Ребята работают оперативно, отвечают быстро. Сделку проводил через гаранта, дабы не рисковать! Всем советую!

Поделиться сообщением

323
1136
02/18/18
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Изготовление оригинальных документов: паспорта, загран паспорта, водительские удостоверения, визы, дипломы, военные билеты, свидетельства о браке, свидетельства о смерти и многое другое. Все документы делаем с занесением в базу либо без. Прайс уточняйте по контактам - телеграмм: @aspirin_doc, email: [email protected], jabber: [email protected]

Поделиться сообщением

25
51
03/04/18
ОПЫТНЫЙ

Добрый вечер! Заказывала здесь загранпаспорт. Документ сделали всего за несколько дней, качество шикарное. Сказать, что это подделка просто невозможно. Селлеру огромная благодарность за скорость. Касательно цены, считаю ее нормальной. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...