Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

199
629
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
22 часа назад, Dr4 сказал:

Приветствую. Монте кристо, актуальна ваша схема? Сколько сейчас вы делаете в месяц? Сколько уделяете времени? 

Привет. Схема актуальна. В месяц минимум выходит 120-150к рублей. Времени уделяю меньше часа в день, все практически на автомате

Поделиться сообщением

14
26
12/24/17
РАЗВЕДЧИК

Купил схему у @Montekristo, немного уступил, продавец помог запуститься, схема уже два дня в работе, особо ничего не делаю, идет на автомате, вывел 3.2к рублей, пока как то так, не густо. 

Поделиться сообщением

75
55
09/16/16
МЕСТНЫЙ

Очень заинтересовала схема, сколько нужно для старта и сколько нужно в пассивном заработка уделяться времени? От чего идет заработок? Насколько долго будет работать ваша схема? 

Поделиться сообщением

199
629
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
7 часов назад, happysuperman сказал:

Очень заинтересовала схема, сколько нужно для старта и сколько нужно в пассивном заработка уделяться времени? От чего идет заработок? Насколько долго будет работать ваша схема? 

Приветствую. Для старта нужен минимальный капитал 500-1000 рублей. При пассивном заработке вам нужно будет уделять около 10% (это около часа времени). Заработок идет от предоставления услуг. Схема работает уже давно и я не вижу никаких обстоятельств что она загнется. 

Поделиться сообщением

199
629
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Привет, hemaskas. Всю подробную информацию отправил вам в личные сообщения.

Поделиться сообщением

37
100
02/21/18
ПРОФЕССИОНАЛ

Не стал писать отзыв, сначала хотел убедиться в работоспособности, даже в том что заявленная прибыль реально можно получить. Оплатил напрямую, тс сразу же скинул схему, сказал если будут вопросы, обращаться. По установке практически не было никаких вопросов, все доходчиво написано, но вот по пассивному способу уточнял много нюансов, на что тс как появлялся в сети все пояснял. Получается за 12 дней работы (уделял около часа в день, остальное у меня все на автомате) я заработал 61 тыс. рублей, прибыль ежедневно немного увеличивается, а самое главное что у меня весь день свободный. 

Поделиться сообщением

47
74
03/08/18
ОПЫТНЫЙ

Блин, оказывается так реально можно зарабатывать! В схеме разберутся даже чайники, я сам впервые на такое решился и просто в шоке от того, что это работает и приносит деньги. Продавец реально классный… Все доходчиво объясняет, если надо, разжует до мелочей. Очень понравилось то, что работать вообще не надо, уделяю буквально пару часов в неделю и наслаждают жизнью! Всем, кто задолбался ждать чуда, советую вливаться в тему! Отдельно спасибо за отзывы…. Благодаря вашим ответам решился попробовать.

Поделиться сообщением

5
9
10/13/19
БЫВАЛЫЙ

Купил, изучаю... Лично мне всё ясно и понятно. Отпишусь, как всё получилось запустить.

Поделиться сообщением

5
9
10/13/19
БЫВАЛЫЙ

Схема очень классная, тс помог мне все настроить, запустили несколько аккаунтов, деньги капают на автомате, периодически захожу и проверяю. Продавец написал где и какие аккаунты ещё регистрировать, сколько их должно быть для получения минимум 130-150к в месяц. Люблю когда все идет по маслу и оказывается поддержка и помощь. Спасибо

Поделиться сообщением

1
2
10/18/19
БЫВАЛЫЙ

Добрый вечер. Можно подробнее по вашей схеме, разберется ли новичок, какие вложения и в первый месяц на какую прибыль можно рассчитывать?

Поделиться сообщением

199
629
06/28/18
ЭКСПЕРТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
15 часов назад, youtube-video сказал:

Добрый вечер. Можно подробнее по вашей схеме, разберется ли новичок, какие вложения и в первый месяц на какую прибыль можно рассчитывать?

Добрый день. Разберется в моей схеме и новичек, мануал очень подробно разжеван, я всегда на связи и помогу если что то будет не получаться. В первый месяц вы смело можете рассчитывать на прибыль более 100 тыс. рублей. Вложения до 1000 рублей для старта. Подробности отписал вам в лс

Поделиться сообщением

65
164
02/10/18
ЭКСПЕРТ

Бомбезный мануал, все просто, ясно и действительно прибыльно! Схема расписана до мелочей, есть скрины и практические советы по реализации.  Конечно вначале пришлось потратить время на настройку, но это понты, учитывая, что денежки уже капают на кошелёк! ТС спасибо за классную идею!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...