Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

50
51
12/25/17
ОПЫТНЫЙ

Принял перевод на дропа в размере 100 тысяч, нашёл человека за процент который готов принимать много переводов. АТМ подтяну ещё людей, отпишите в телеграмм обсудим условия. 

Поделиться сообщением

65
80
03/13/18
ВЕТЕРАН

Всем привет! Сотрудничаю с этим ТС уже долгое время. Первый раз выводил не особо большую сумму, так сказать проверял надежность магазина. Сейчас вывожу по 2 000 - 3 000$ не переживая. Получаю деньги через систему Western Union. Задержек и конфузов с выводом денег не было! ТС надежный, ответственный, всегда идет на встречу, никаких проблем!!! Рекомендую!

Поделиться сообщением

30
40
02/26/18
МЕСТНЫЙ

Деньги вывожу уже не первый раз, тема реально рабочая, да и ТС классный человек, приятно с ним работать, всегда на связи не приходится лишний раз переживать из-за вложений!) Думаю это не последнее совместное дело, рад сотрудничать.

Поделиться сообщением

59
70
07/04/16
ВЕТЕРАН

Один из лучших сервисов для вывода денег. Первое время работал через Гаранта, сейчас сотрудничаю напрямую. Выводил уже раз 5-6. Ни разу не было задержек или проблем с выплатой. Выполняют заявку быстро, получаю деньги в отделении банка, ТС всегда на связи. Рекомендую!

Поделиться сообщением

48
63
12/15/17
ОПЫТНЫЙ

Дали контакты данной конторы, связался через телеграмм, решил попробовать, договорился принять перевод на сумму 50 тыс. рублей, оформлял сделки через гарант Лемми, вся процедура с внесением средств и получение в отделении банка заняла пол тора часа, думал что будет дольше. АТМ спасибо за поддержку, то что были всегда в сети и рассказывали каждый шаг что нужно делать. Респект вашей команде, продолжаю с вами работать!

Поделиться сообщением

30
50
02/02/18
МЕСТНЫЙ

Первый раз работаю с селлером, много начитался о втс и в частности пул хоппинге, но как это работает так и не понял, лучше решил попробовать обналичивать, оформил сделку через гарант лемми, договорились на сумму 60к рублей, после оплаты в гарант, получил от тс все данные от перевода и отделения банки где получать, пришел, показал паспорт и назвал mtcn код, выдали перевод в размере 60 тыс. рублей. Все оказалось проще чем я думал, хотя когда в банк входил сердце выскакивало с груди.))Селлеру спасибо за поддержку, гаранту за проведение сделки! 

Поделиться сообщением

22
38
01/10/18
МЕСТНЫЙ

Добрый день! Хочу получить крупную сумму, в какие сроки вы готовы выполнить заказ? И какие гарантии даете относительно перевода и предоставление данных? Готов налить на постоянной основе в крупных размерах, отпишите пожалуйста в лс.

Поделиться сообщением

398
1166
02/14/16
ДИЛЕР
ОБНАЛ СЕРВИС
ПРОВЕРЕННЫЙ СЕЛЛЕР
58 минут назад, Vugi сказал:

Добрый день! Хочу получить крупную сумму, в какие сроки вы готовы выполнить заказ? И какие гарантии даете относительно перевода и предоставление данных? Готов налить на постоянной основе в крупных размерах, отпишите пожалуйста в лс.

Доброго дня. Максимальная сумма одной транзакции была увеличена до 200к рублей. В месяц на одни данные не более трех переводов чтобы у вас не возникли проблемы с налоговой. По поводу гарантий, мы можем отправить перевод наперед, предоставить скрины и фото, но данные для получения вы получите только после оплаты. Второй вариант работа через гарант сервис. Контакты для быстрой связи: телеграмм - @atm_btc, почта1 - [email protected], почта2 - [email protected], почта3 - [email protected], jabber - [email protected]

Поделиться сообщением

1
0
11/15/19
БЫВАЛЫЙ

Принимал перевод первый раз, пользовался услугами гарант сервиса для подстраховки, принял сумму 59 тыс. рублей. Не спросил у тс и пошёл в Сбер банк, отстоял километровую очередь, а мне сказали что переводы они не выдают, пришлось идти в другой банк, рядом был "Восточный экспресс банк", благо пришел и два человека передо мной, показал на листике код и дал паспорт, мне выдали перевод. Все оказалось проще чем я думал, но коленки дрожали, врать не буду. Ваш процент перевел на киви кошелёк, проверьте и отпишите в телеграмм

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...